Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung, handsigniert A. Frohner, Nr. 29 von 130 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,5 x 27,5 cm, Blattgröße 53,5 x 48 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |